Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Статьи, отчеты, интервьюНовый полноформатный альбом Otto Dix 'Анима'


Новый полноформатный альбом Otto Dix 'Анима'

Новый полноформатный альбом группы Otto Dix (Cанкт-Петербург, электронный авангард) - ‘Анима’ увидел свет 8-го марта 2014. Изданный, первично, цифровым лейблом “Muz Icona” (muzicona.com), релиз подпал под категорию “свободная цена” - слушателю предлагается cамому решить, хочет ли он заплатить за альбом, чтобы поддержать артистов, и сколько. Начиная с конца марта, полноформатник доступен и в виде CD, оформленного в виде коллекционного диджипака через лейбл “Dizzaster” (dizzaster.ru).

По мнению музыкантов, ‘Анима’, пожалуй, самый странный и неожиданный альбом, вне сомнения, выделяющийся из всего творчества Otto Dix. “… Конструкция альбома наполнена нежным фортепиано и флейтой, которые филигранно переплетаются со сложными вокальными партиями солиста коллектива - Михаэля Драу. В нескольких композициях, подобно чудесному восточному орнаменту, сотканному из этники, проступает вокал приглашенной вокалистки Виктории Трифоновой, известной по работе с известным питерским коллективом Theodor Bastard” – гласит пресс-релиз пластинки.

Новым альбомом, как новой главой книги, автор текстов Михаэль Драу традиционно продолжил логику взаимосвязи всех альбомов группы, на смену “смерти” (предыдущий альбом – ‘Mortem’) приходит освобождение Души – “Анима”. В трактовке Юнга термин “Анима” - это проявление женского начала в мужчине, но проявление не слабости, как обычно воспринимается “женское”, а силы, силы гармонии.

Автор музыки и саунд-продюсер - Мари Слип, со своей стороны, привнес в релиз и своё понимание идеи альбома, которая может быть выражена фразой великого индийского мыслителя Шри Ауробиндо - “сердце блаженства внутри мира страданий”.

Альбом включает в себя 9 треков.

В записи альбома, также, приняли участие Игорь Покатилов (гитара) и Павел Красницкий (перкуссия).

Otto Dix в сети:
http://ottodix.ru
https://vk.com/otto_dix_official

Приобрести альбом 'Анима': http://muzicona.com


Послушать фрагмент трека с нового альбома 'Анима':

  12 марта 2014   Kristina

источник: muzicona.com/newest/ottodix_anima-ru....

Ваш комментарий:

    Представьтесь  


  Комментарии читателей www.goths.ru


vgbzxfde@mail.ru   19:59 28.02.2015 Гость

http://goths.ru


RussianQuaker   10:37 03.04.2014 готы

Про всё мрачное поют. Ходят слухи, что они даже про Тесака где-то спели. Ну это тот, что бывший скинхед на ютубе крутился и по телику даже вроде.


Evil_Worm   05:19 03.04.2014 готы

Об чем поют-то хоть? Про трансов что ль?


RussianQuaker   07:25 30.03.2014 готы

О, а я знаю такую группу :)






© 2007-2020 GOTHS.RU