Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Статьи, отчеты, интервьюНовые видео и альбом Саши Корна


Новые видео и альбом Саши Корна

Немецкий dark gothic metal проект Саши Корна возвращается с альбомом 'Feuer' в январе, а видеоклип на титульную композицию “Feuer” с этой записи уже появился в сети. Альбом будет доступен на страничке Bandcamp, как в формате CD, так и в виде цифровой загрузки (в том числе немедленное скачивание трека “Feuer”). 

Предстоящий альбом Саши Корна включает 9 песен, а в музыкальном плане вы можете ожидать тяжелые гитарные риффы, смешанные с меланхоличным мелодиями. Группа записала 'Feuer' в Стокгольме в студии Fascination Street Studios, совместно с Йенсом Богреном – продюсером, который также работал с Paradise Lost, Amon Amarth, Dragonforce, The Ocean, Haken и многими другими. Другая часть альбома была записана в Берлине. 

В лирическом плане, 'Feuer' описывает нынешнюю ситуацию в Европе. Вот что говорит об этом Саша Корн: 

“В лирическом плане, на альбоме раскрывается вопрос современного кризиса в Европе, связанный с необходимостью патриотизма без вмешательства политики. За долгие годы патриотизм в европейской музыке приобрел негативную окраску. Но в связи с нынешним кризисом эмиграции и террористическими актами в Париже, быть патриотом – это уже не оскорбительные слова, а то, чем нужно гордиться, потому что это связано с западными ценностями, которые все больше находятся под угрозой. Гордиться реальной Европой сейчас как нельзя более актуально и необходимо. И речь идет не о религии, а о наших ценностях, которые должны принять все, кто хочет жить в Европе”.
 

 

  25 декабря 2015   Astarte Eel

источник: www.facebook.com/sachakorn.music/

Ваш комментарий:

    Представьтесь  


  Комментарии читателей www.goths.ru


Шкриля   22:19 01.02.2016 готы

Неплохо)






© 2007-2020 GOTHS.RU