Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаEgo Likeness - "Treacherous Thing" (видеоклип)

Ego Likeness -

Пресс-релиз: Новый видеоклип американской electronic rock, darkwave группы Ego Likeness.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group группой Ego Likeness.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.


Sydius (гр. Tuli Linna. Петербург. Россия): Странный монтаж, который хочется назвать дёрганным. А так же промычать: "Маловато будет!" Действительно, зададимся позитивным отношением к происходящему. Белый визаж с блёстками мы рассмотрели. Причёски тоже. Ещё есть стекающая краска, это тоже отдельный объект. Чудно. У каждого на это, конечно, уходит своё, но непродолжительное время. А после своеобразная мимика и подёргивания Донны Линч, задающие динамику монтажа, становится центром композиции на … всё оставшиеся время до конца. Стивен Арчер, на мой взгляд, должен удостоиться кинематографической премии за отличную роль второго плана. Однако, заметьте, видеоряд оказался достаточно впечатляющим, чтобы я забыл о кое-чём ещё. Музыка не требует каких-то особых замечаний: обычный gothic, darkwave, industrial. 4/10.


Эрик Грэйс (Украина. Днепропетровск): Простенькое видео - на переднем плане сидит мужчина и женщина с белыми волосами и татуировками, несмотря на возраст выглядит ярко. Что касается вокала, то он не плох. Музыка в агрессивном стиле с напором и драйвом исполнена в лучшем жанре данной группы. Само видео смотрится не более одного раза, так как смотреть там особо не на что. 3/10.

  21:04 18.12.2012   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  


  Комментарии читателей www.goths.ru


Oleg1981   20:41 11.05.2013 Гость

Наверно денег не было на нормальный клип. Но мне интересно о чём поётся - не слишком силен в разговорном английском и на слух понимать о чём поётся, но я предположил одну из строче следующее - "...я хочу есть, ты будешь первым...".






© 2007-2020 GOTHS.RU