Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаPropulsion - 'Decatronics'

Propulsion - 'Decatronics'

Пресс-релиз: Новый альбом бельгийской ebm, synthpop группы Propulsion.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Mutant-e Records.







(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.


Денис Злобин (Уфа. Росия): Подобные альбомы навевают мысли о том, что Synth-сцена скоро переварит саму себя. Самоцитирование на грани самоплагиата превратилось в норму для целого музыкального направления, и сильнее всего это заметно в релизах малоизвестных команд наподобие Propulsion.  Альбом 'Decatronics' представляет собой типовой набор: всеобъемлющая безыдейность, заигрывания с тематикой sci-fi, trance-сценой и музыкой 80-х, аутичный вокал, штампованные аранжировки. Во время прослушивания альбома возникает ощущение, что музыканты даже не старались. Хотя, встречаются и светлые пятна. Атмосферная инструментальная композиция "Unlock the Vibe", например, могла бы прозвучать в каком-нибудь фантастическом фильме или видеоигре. Возможно, музыкантам стоит изменить приоритеты? 4/10.


Эрик Грэйс (Украина. Днепропетровск): Хорошая, приятная, качественная электронная музыка с приятным вокалом с уклоном в "future", смущает лишь звучание однообразных барабанов, бьющие словно по голове. Электронные рисунки вполне красивые и разнообразные, а главное, приятные и легкие для восприятия. Под такую музыку можно как танцевать, так и просто релаксировать за бокалом вина. 8/10.

  21:04 23.12.2012   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU