Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаSurgery - "Habitat" (видеоклип)

Surgery -

Пресс-релиз: Новый видеоклип итальянской electronica, industrial, metal группы Surgery.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом Altipiani / Solobuio.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru








(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Sydius (гр. Tuli Linna. Петербург. Россия): Когда слушаешь много музыки, попадаешь во власть той силы избирательности внимания, которая безжалостно сметает всё, где нет чего-то нового. Забываешь, что точное попадание в стиль, когда артиста не нужно обзывать пятью несовместимыми терминами через дефис, не является чем-то зазорным. И даже для тех, кто нечто большее, чем простой смертный. Хорошая песня, где нет ничего нового, но при этом она оказывается лучше других экспериментов - куда более сложная работа. Именно по такому пути и идут итальянцы Surgery. Но идеального хита у них, к сожалению, не получилось. Однако всё выдержано на четвёрку, всего в меру. В меру не самых незаметных, как это обычно для индастриала, гитарных рифов. В меру новомодных экспериментов со звуком. В меру сочетания пары синтезаторов, которые, вроде бы, ещё не сочетали… Или мало кто сочетал. В меру интересная и в меру простая композиция. В меру увлекательный клип. Однако моя умеренность нивелируется у любителей стиля. А тем более фанов группы. 5/10.



geterra Ler (Новокузнецк. Россия): Видео по сценарию мини-фильм.
Харш вокал породил свое классическое харш видео с умирающими от ужасных звуков людьми и щедрым обливанием бензином. Безудержная агрессия и желание убить всех, кто еще имеет уши  - таков он современный индастриал. Самовыражение через буйный крик удалось этой команде на славу. Не совсем понятен сюжет клипа: убийства как-то беспорядочны и их морально-аморальный подтекст скрыт. Кто "свои", а кто "чужие" в этом видео не ясно, но драйв в этом треке несомненно присутствует, что с
лихвой окупает его недостаточную продуманность. 7/10.



Эрик Грэйс (Украина. Днепропетровск): Хотя клип вышел в свет пару лет назад, на фоне предыдущего клипа "Morituri te Salutant" - "Habitat" дал хороший старт группе в развитии не только на итальянском музыкальном рынке электро-индастриала. Хорошее сведение клипа, английскому тексту, запоминающихся фраз песни: "I! Am! Sick!", а также ярко выраженный характер агрессии на фоне клиники. Заметно выделяется фишка группы - маски, но непродуманны до конца, и, тем самым скучноваты. Surgery отлично подходят для клубных вечеринок. 7/10.

  21:04 07.01.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  


  Комментарии читателей www.goths.ru


Slipa   13:58 08.01.2013 модераторы

Аха ха Geterra и ты тут)))






© 2007-2020 GOTHS.RU