Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаL'Âme Immortelle - "Wie Tranen Im Regen" (видеоклип)

L'Âme Immortelle -

Пресс-релиз: Новый видеоклип австрийской gothic rock группы  L'Âme Immortelle.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом Trisol / Solobuio.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Эрик Грэйс (Украина. Днепропетровск): Особенно приятно рассмотреть эту группу, так как она стояла у истоков формирования моего готического вкуса в музыке. Очень красивая и нежная композиция с проникновенной мелодией на пиано и скрипке, а это одни из самых душевных инструментов. Простое, но красивое видео. Машина и ночной город, стекло и капли дождя. Все необходимое есть, чтобы передать настроение композиции.10/10.



Sydius (гр. Tuli Linna. Петербург. Россия): Именно такого и ожидаешь от новой песни L'Âme Immortelle. Можно назвать это классической немецкой готической мелодикой. И даже нет аргументов против этого клипа за исключением того, что это идеальный пример случая "не зацепило". Когда внимательно слушаешь от начала до конца, и ни на чём не останавливается внимание. Традиционная аранжировка, приятная мелодия. Но такая мелодия подошла бы для фонового инструмента аранжировки, как фортепиано и скрипки, а не для лидирующего голоса. Было бы странным для такой группы говорить об уровне и качестве записи, картинки. Возможно, новая приятная весточка для фанов. 4/10.

  21:04 13.01.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU