Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаPakt - "Lichterloh" (видеоклип)

Pakt -

Пресс-релиз: Новый видеоклип немецкой ebm группы Pakt.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом Out Of Line.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru








(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.




Кирилл Synaps_8 (Оренбург. Россия): Песня "Lichterloh" является, пожалуй, лучшим произведением с недавнего весьма посредственного дебютного альбома 'Berlin' выпускников And One музыкантов Chris Ruiz и Gio van Oli, теперь известных как Pakt. Видео получилось довольно симпатичным: хорошие ракурсы, небольшое количество, но удачное применение эффектов. Очень жаль, что я не силен в немецком и не понимаю злободневность произведения, но видео делалось как сюжетное. Возможно, музыкантам не хватило средств, что бы раскрыть тему, потому не совсем понятно, что это за "большой брат" наблюдает за посудомойщиком и полотером, и, почему он так нервничает, когда пропадает видеосигнал.
 
В любом случае попытка засчитана. Будем надеяться, хорошая песня в активе Pakt не станет единичным случаем, а следующее видео будет, по крайней мере, не хуже. 8/10.

  21:04 14.01.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU