Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаRosa Infra - 'Смена Декораций'

Rosa Infra - 'Смена Декораций'

Пресс-релиз: Новый альбом российской gothic metal группы Rosa Infra. Группа пытается передать всю остроту и напряженность схемы: Низшее- Человек - Высшее. Каждая песня в альбоме- это как бы отдельная история, определенная декорация жизни со своим настроением и стилистическим оттенком. И в течение жизни человек меняет свои декорации, проходит их, избавляясь от низших страстей, предрассудков, страхов, становясь более зрелым и духовно-возвышенным. Именно по этому альбом «Смена Декораций», преимущественно имеющий грустное и мрачное настроение, заканчивается светлыми тонами надежды на будущее.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Sound Age.


(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Евгений Ворожейкин (Сызрань. Россия): Довольно хорошая работа для дебютного альбома. Приятно радует наличие осмысленной лирики и четкой музыкальной структуры. В пресс-релизе указано, что группа играет Gothic / Industrial Metal, на мой взгляд это не совсем правда, звучание группы больше похоже на "готический рок", у нас в стране даже ДДТ считается роком, по сему факту у местных слушателей сбита ориентировка на стилистическую граммотность. Четко выражен бас и короткие гитарные партии, наличие клавишей так же приятно действует на общую атмосферу альбома. Еще одним из отличий группы и их музыки является вокал, глубокий, пронзительный, что для данной музыки, на мой взгляд, выглядит отличным решением. Итог - дебют удался, но безусловно есть куда развиваться. 6/10.

  21:04 16.01.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU