Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаMadness Of The Night - "Theatre Of Life" (видеоклип)

Madness Of The Night -

Пресс-релиз: Новый видеоклип шведской gothic rock группы Madness Of The Night.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group группой Madness Of The Night.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Эрик Грэйс (Украина. Днепропетровск):  Данное видео открывает губастая девушка в образе то ли шаманки, то ли ведьмы. Само видео снято простенько, но мистический оттенок смогли передать относительно неплохо. Музыка понравилась, т.к. в ней присутствуют гитарные рифы, присущие жанру блэк-метал, что в свою очередь звучит оригинально с женским вокалом. Но при этом, я бы не назвал эту композицию блэк-металлической.Так что можно сказать - звучит оригинально. 8 /10.



Виола Нуар (Южно-Сахалинск. Россия):  Шведский дуэт, свой стиль они указывают как "alternative gothic punk rock metal maybe a new genre".  Но жанр, особенно, на темной сцене далеко не новый – все помнят   Switchblade Symphony, Two Witches,  Inkubus SukkubusBreath Of Life и ранних Theatres Des Vampires. Кстати, в клипе как раз чувствуется очень сильное влияние Switchblade Symphony – та же зарисовку на тему "мистическая дева и мрачная природа". Прикольно, но утомляет. Я за разнообразие и сюжет.  Если не считать откровенно "никакого" клипа, но данный коллектив люто рекомендую к прослушиванию. Ибо представителей данного жанра осталось очень мало. 6/10.

  21:04 29.01.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU