Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаTerminal Gods - 'Lessons In Fire'

Terminal Gods - 'Lessons In Fire'

Пресс-релиз: Новый релиз английской gothic rock группы Terminal Gods.

Релиз предоставлен для Dark Media Group группой Terminal Gods.








(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



geterra Ler (Новокузнецк. Россия): Коренные восьмидесятые. Не перченые, несоленые, а стопроцентно проеденный дух 84-89-х годов. Манящий голос, чарующий саунд. Ничего новаторского, но искушающие звуки ностальгии так и тянут перелистнуть трек еще и еще раз, так и заставляет вспомнить, отстукивая ногой песенный ритм, тех самых Sister Of Mercy и иже с ними. Возникающее чувство ностальгии позволяет вселить надежду что время gothic rock не просто не забыто, но имеет свое полное право на достойное существование. Учитывая, что десятка и есть, то самое оригинально совершенство. 9/10.



Эрик Грэйс (Украина. Днепропетровск):  Британская группа со своим новым синглом 'Lessons In Fire', который был прослушан мной в одно мгновение. Звучание возвращает тебя в года эдаких бодрых 80-х пост-панков, но не хватает того музыкального самовыражения, некого драматизма. Как для готик рока веселые треки, а добавь щепотку меланхолии и английского ноябрьского дождя, то получился бы отличный сингл. Композиция "Lessons In Fire" - определенно хит сингла, но стоит отметить песню "The Card Player". Сам трек неплохой, начало предвещало мне отличное завершение песни, что собственно и произошло. Несмотря на подобранные для сингла треки, чувствовалась монотонность. Но всегда есть к чему стремиться. 6/10.

  21:04 31.01.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU