Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаThe Birthday Massacre - "In The Dark" (видеоклип)

The Birthday Massacre -

Пресс-релиз: Новый видеоклип канадской rock, new wave, synthpop группы The Birthday Massacre.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом Out Of Line.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Evadam (Одесса. Украина): Группа The Birthday Massacre давно заняла свою неповторимую темно-сказочную нишу. Клип пестрит образами в стиле Тима Бартона и уже визуально поднадоевшей Алисы. Когда-то это было ново, теперь мрак в стиле Бартона - мед для масс, "баян" одним словом, но "баян" гениальный. В The Birthday Massacre есть все, что нужно фиолетовому мечтателю: безупречная атмосфера, потрясающие мелодии, как соло так и клавиши, тяжесть и стильность во всем, на фоне заурядного, но симпатичного голоса Chibi. 10/10.



Виола Нуар (Южно-Сахалинск. Россия): Группа, которая устойчиво ассоциируется с фиолетовым цветом и кроликами на последнем альбоме заметно утяжелила саунд. А в клипах появилась кровь и прочие страшилки. Но не первый, не второй факт не умаляет достоинства этой группы. Клип (хотя он не отличается особой драматургией)  интересно смотреть.  Детские страхи, жуткие маски – при этом подача весьма милая и трогательная.  Безусловно, The Birthday Massacre одна из стильных команд на современной сцене – их сложно с кем-то перепутать. Только они могут так успешно передать атмосферу "мимишного мрака" и в своих альбомах и в своих клипах.  Обязательно смотреть! 8/10.

  21:04 07.02.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU