Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаAuradrone - "Shadow" (видеоклип)

Auradrone -

Пресс-релиз: Новый видеоклип американской electropop, synthpop группы Auradrone.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом Brahaman Entertainment.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru








(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Evadam (Одесса. Украина):  Не знаю, в нашей ли конфессии музыка Auradrone, но подобный кинематографический подход к клипам нравился всегда. Все на своих местах - стилистический авангард, fashion футуризм и милитаризм, нудисты с боди-артом и заключённые, все очень по-американски. Не могло не порадовать участие малоизвестного актёра, героя массовок среди татуированных заключённых латиносов. Каково играть всю жизнь одну и тоже роль?))) 10/10.

  21:04 05.03.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU