Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаWormz - 'Emergency Alert System'

Wormz - 'Emergency Alert System'

Пресс-релиз: Новый альбом итальянской cyberpunk группы Wormz.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Mutant-e Records.









(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев: (!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Александр Ляхов (Тюмень. Россия): Говоря о киберпанке, следует учитывать немаловажную деталь: жанр сей сугубо умозрительный, ибо каждый из нас формирует свою собственную виртуальную реальность. Говоря проще, наша с вами реальность есть не что иное, как продукт работы мозга. А учитывая то, что мозг человека весьма производителен, то набор реальностей получается весьма пестрым. Именно такие мысли возникли у меня при прослушивании итальянцев Wormz, поскольку все здесь очень противоречиво и непонятно. Стилистически позиционируя себя как киберпанк, ребята не ограничиваются жанрами и поджанрами, комбинируя весьма интересный винегрет. Основа у альбома, безусловно, есть - это индастриал, но чувствуются здесь и нотки ebm, и Neue Deutsche Harte, и, как это неудивительно, панка.

Музыка весьма холодна и неуютна, но это обманчивое впечатление: никто вас здесь не заморозит и не поставит в коллекцию статуй. Скорее, это некая отстраненность Творца при создании мира, возможность выбора для слушателя. Подводя итог, можно сказать одно : 'Emergency Alert System' далеко не самая шедевральная вещь, но ценители изюминок от индастриала почувствуют себя здесь в своей тарелке. 4/10.



Виола Нуар (Южно-Сахалинск. Россия): Удачные сайд-проекты можно пересчитать по пальцам одной руки. И, к сожалению, творение клавишника Alien Vampires исключением не является. Да dark electro, да tbm, да harsh (хотя там больше визгов о "harshstyle", чем его присутствия)  - но как-то это все совсем вторично.  Использование женского бэк-вокала - интересный ход, но совершенно не спасает положение. Хотя трек "Godfuel" вполне мил, и, наверное, самый запоминающийся на этом релизе. А так ничего особенного, тексты все о том же, "ходы" все те же. 3/10.

  21:04 24.03.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU