Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаReiz - 'На Солнце Снег'

Reiz - 'На Солнце Снег'

Пресс-релиз: Новый альбом российской electro-industrial, aggrotech группы Reiz. Проект Reiz был образован несколько лет назад Александром Верзихтом и уже успел засветиться на нескольких интересных релизах. В 2012-м году проект стал одним из победителей конкурса ремиксов :Wumpscut:, а также вошел в сборник Endzeit Bunkertracks Act VI со своим треком "Hakenkreuz". В текущем году Reiz выпускает свой дебютный полноформатный альбом 'На Солнце Снег'. Звучание альбома можно охарактеризовать, как агрессивный электро-индастриал с вкраплениями самых различных музыкальных стилей.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Synth-Me.


(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев: (!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Эрик Грэйс (Украина. Днепропетровск): Очень неплохой релиз автора Александра Верзихта (ex-Witchcraft, ex-Cutoff:Sky). Вдумчивая электроника хорошо дополнена неплохими текстами со смыслом, в основном о том, что замечают многие, но не все осмеливаются говорить в слух. В альбоме встречаются необычные композиции с этнической примесью, как в звучании, так и вокале. Каждая композиция по своему оригинальна и интересна, поэтому релиз слушается на одном дыхании, и нет желания прокрутить все композиции из-за их однообразия. 7/10.



Виола Нуар (Южно-Сахалинск. Россия):  Честно говоря, данный релиз у меня очень долго готовился к рецензии, я прослушивала его раз 10. Далеко не потому что мне он так понравился -  материал настолько неоднозначный, что я не могла решить для себя, либо это очень талантливо, но я не могу это понять, либо напротив – абсолютно ужасно, но почему тогда "цепляет"? Отдать должное – альбом очень разнообразный и неоднородный. Охватывает множество подстилей. Даже в вокальной линии я насчитала три языка. С одной стороны, релиз слушать как минимум нескучно, однообразие в звучании – самый страшный грех. С другой стороны, очевидно, что Verzicht еще в поисках "своей" ниши , а такое огромное количество "номеров из разных опер" сбивает с толку. Сделаем скидку на то, что это дебютный альбом.

Понравился заглавный трек (очевидно, что он самый сильный на этом альбоме), а также  "Drops Of Rain", "Mythology", "Undone". И очень (прям до эстетического экстаза) понравилась первая минута и 22 секунды трека "Both Sides Of Me", а потом меня разорвало в клочья от когнитивного диссонанса.  Трек самодостаточный и не нуждался в какой либо вокальной линии, а уж тем более в речитативе. Очень сложно оценивать данный релиз, но очевидно  у проекта Reiz хороший потенциал, и есть куда расти и двигаться. Так что будем ждать новых его релизов. 5/10.

  20:04 29.04.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU