Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаFull Of Keys - "Snow Glass Apples" (видеоклип)

Full Of Keys -

Пресс-релиз: Новый видеоклип шведской electropop группы Full Of Keys.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом QI Music / Solobuio.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.




Анастасия Adie (Москва. Россия): Хрупкая девушка путешествует по мирам под припопсованный синти-поп. Если говорить прямо: какая музыка - такой и клип. Все здесь очень стильно, прилизанно, если не сказать - гламурно. А чем вам не нравится это слово? Почему оно обязательно должно носить негативную окраску? Глазам приятно, ушам приятно, и разве имеет значение, что смысл видео довольно аморфный? Подходите к данному факту с точки зрения простора для воображения.
Конечно, не все так невинно: не обошлось без попыток добавить мрачности (самоубийство) и сексуальности (чувственные женские поцелуи). Это вам все-таки не Бритни Спирс, как бы пытаются сказать нам авторы клипа. Однако к концу песни начинаешь сильно в этом сомневаться. 4/10.

  20:04 19.06.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU