Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаChaosweaver - "Maelstrom Of Black Light" (видеоклип)

Chaosweaver -

Пресс-релиз: Новый видеоклип финской cinematic extreme metal группы Chaosweaver.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом Napalm Records.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.




Evadam (Одесса. Украина): От музыки Chaosweaver хотелось бы таких же причуд, как и от имиджа, побольше экспериментов, побольше "шизо". Песня слишком обычная для столь эффектного хаотичного видеоклипа. Вокалист как бы в образе бдсм-извращенца, еще некий участник группы в образе клоуна, набор бессмысленной, но красивой графической космогонии. Внеземные объекты, геометрические аномалии, напомаженные кривляки в громовых вспышках, далее смысл сего мы должны додумать сами...7/10.

  20:04 24.06.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU