Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаInertia - 'Streaming'

Inertia - 'Streaming'

Пресс-релиз: Новый релиз британской industrial rock, electro группы Inertia.

Релиз предоставлен для Dark Media Group группой Inertia.











(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Виола Нуар (Южно-Сахалинск. Россия): Я рецензировала клип этого довольно качественного и интересного проекта на современной "околошварц" сцене. Клип оказался хорош, а вот композиция прошла как-то мимо. Но с другой стороны она достаточно заинтриговала, чтобы следить за творчеством коллектива дальше.

В ноябре прошлого года Inertia выпустила альбом 'Universal Blood'. По звучанию это смесь в хороших пропорциях из synthpop, electro, немного от индастриала, немного битов и совсем чуть-чуть харша. Новый альбом упрекали в том, что ему не хватает драйва как в предыдущих работах. На мой же взгляд – замечательно, что периодически выходят более-менее созерцательные работы. Драйва на 'Universal Blood' ровно столько, сколько должно быть.

Что касается нового сингла, я не понимаю этой идеи, взять самую хитовую композицию (коей "Streaming" безусловно является), и наклепать на нее тучу ремиксов . ИМХО – это нужно было делать до выхода альбома. Но песня "Streaming" от этого, конечно, хуже не становиться, она одинаково хороша в различных вариациях. Ровно как сюрреалистический черно-белый видеоряд на эту композицию. 7/10.

  20:04 26.06.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU