Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаNoblesse Oblige - 'Runaway'

Noblesse Oblige - 'Runaway'

Пресс-релиз: Новый макси-сингл французской electropop, synth wave группы Noblesse Oblige.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом RepoRecords.









(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.




Виола Нуар (Южно-Сахалинск. Россия): Новый релиз крайне занятного французского коллектива Noblesse Oblige (в переводе с того же французского - "положение обязывает"). При попытке найти информацию о коллективе на Last.fm, последний открыл для меня множество доселе неведомых стилей. Чтобы не пудрить вам мозги терминами - Noblesse Oblige представляют собой смесь мелодичной электро-и синти-поп музыки с налетом электроклэша. Все весьма гламурненько, в костюмах future disco, с харизматичной чувственной вокалисткой. Наблюдать за ней в клипе "Runaway" было одно удовольствие – во-первых у нее не закрывался рот во время всей песни, во-вторых она тааак закатывала глаза, что порой мне казалось, что я смотрю порно. Но это плюс, ибо клип (как и песня) хорошо запоминается. А вот минус, что материал и звучание абсолютно мейнстримовое.  Будем ждать новых релизов. 5/10.




Sydius (гр. Tuli Linna. Петербург. Россия): Классический коммерческий синтпоп, сделанный в 2013-м году. Эти слова можно поместить под плёнку диска на прилавке, и всё будет понятно. Каждую секунду трека в голове всплывают картинки из клипов, обложки, строчки и мелодии всех старых известных синтпоп песен. Потому что все ходы, аранжировки настолько типичны. Их можно даже назвать хрестоматийными. И сингл при этом достаточно хорош, чтобы иметь претензии попасть в эту хрестоматию. Если у вас есть полочка с подборкой хороших синтпоп релизов, то и этому туда прямая дорога. Звук красивый, модный, атмосферный, в чём-то новый и современный, но 100 % в стиле. Браво, замечательный хит. 8/10.

  20:04 22.07.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU