Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаType V Blood - 'Rock The Dancefloor'

Type V Blood - 'Rock The Dancefloor'

Пресс-релиз: Новый интерент-сингл калининградцев Type V Blood - 'Rock The Dancefloor', играющие в жанре индастриал-метал, является апперетивом перед основным блюдом - шестым полноформатным альбомом "LUXXX", который выйдет осенью 2013 на CD. Данный сингл содержит две новинки, треки "Rock The Dancefloor" и
"Shocksong". Кроме того, релиз включает несколько ремиксов и дебютный видеоклип на композицию 'Shocksong'.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Artificial Sun.





(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Sydius (гр. Tuli Linna. Петербург. Россия):  Приятно наблюдать за ростом знакомого мне проекта. И этот рост во всём - в качестве записи, в саунд-продюссировании, в хитовости материала. Теперь музыка звучит уже более современно и более фирменно. Интересно, что новый трек весьма концентрированный, что не типично для стиля industrial metal. Множество вставок, дополнительных голосов, интересный грув и разнообразные брейки. В треке не повторяются по кругу припевы-куплеты, а постоянно происходит что-то новое. Всем любителям industrial metal стоит ознакомиться с новой работой. Насколько мне известно, у проекта недавно так же вышел новый альбом, который можно заказать на CD. Но об этом в следующий раз. 7/10.



Эрик Грэйс (Украина. Днепропетровск): Феноменальный релиз, сочетающий в себе невероятные композиции и миксы разного рода танцевальной музыки, неожиданно смешанными с различными вариантами вокала. В данном релизе мы наблюдаем и гроул и синтетические кибер голоса, создающие агресивную атмосферу для любителей неформатной музыки, а танцевальные ритмы прийдутся по вкусу любителям ночных клубов и гламурной тусовки, порождая новый тип поклонников невиданных до сего дня. 1/10.



Jei-Grace (Украина. Днепропетровск): Группа известная для меня своими экспериментами и каверами других групп, постоянным поиском нового стиля, хотя, возможно, стиль свой участники Type V Blood уже давно нашли, просто не ограничивают себя рамками одного шаблона.
Сейчас внимание моё обращено на релиз 'Rock The Dancefloor', который в основном состоит из одноименной композиции с разными миксами.
Вариаций много, а различия мало.

Если б можно было делиться своими идеями, то я сразу бы предложила сделать микс с хорошим тяжелым звучанием, отсутствием индастриала, танцевальных типичных оттенков в припеве, отметила акцент на гроулинговом вокале. Возможно, отличие среди остальных композиций было бы найдено. А так группа отлично развивает электронную музыку с горькой примесью металла. Кстати, из всех созданных впоследствии ремиксов, демо "Rock The Dancefloor" очень отличительно выглядит, когда начальная идея еще не тронута редактированием и не предприняты никакие обработки. Также следует отметить незаметную последнюю композицию "Shocksong", хоть немного разбавляющая так часто повторяющуюся "Rock The Dancefloor". В целом для ночных клубов как фоновая музыка пойдет. 5/10.

  20:04 07.08.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU