Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаJunksista - 'Naked Wet Hot'

Junksista - 'Naked Wet Hot'

Пресс-релиз: Новый EP немецкой еlectro industrial группы Junksista.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Alfa Matrix.








(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Sydius (Петербург. Россия): Отличную музыку слышно с первых же нот! Прикольный рифф восьмибитным звуком располагает увлечься прослушиванием. Не знаю, с чем связано то, что восьмибитную музыку так часто пишут хорошие композиторы, но в ней действительно намного меньше доли посредственности! Хоть это и не стиль 8 бит как таковой. По атмосфере музыка напоминает гротескные гламурные проекты типа Kamon, Jeffree Star. Но более точное описание я бы дал музыке - восьмибитные Kazaky. Это та же подача простого рубленного хауса, под который танцуют vogue, только с более индустриальным и техно-оттенком. Не сказать, что треки - настоящие хиты, но нескольких восторженных прослушиваний и задержки в плеере хотя бы недельку они заслуживают. 7/10.

  20:04 21.08.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU