Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаVirgins O.R Pigeons - 'Bleed To Lead'

Virgins O.R Pigeons - 'Bleed To Lead'

Пресс-релиз: Новый EP греческой electro industrial группы Virgins O.R Pigeons.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Alfa Matrix.









(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Sydius (Петербург. Россия): Если бы мне сказали, что я слушаю одну из старых песен Dope Stars Inc., я бы не стал возражать. Похож чем-то голос, стиль, мелодии, разве что за вычетом роковой подачи и инструментов. Заглавная песня действительно хитова. Она будет отличным вариантом для радио, для клипа, для новой переслушиваемой песни фанатами жанра. Стоит отметить также шикарный дабстеповый ремикс на заглавный трек. Он звучит не менее интересно, чем оригинал. При относительно привычных уже для таких песен аранжировках и звуках, на голову выше конкурентов проект поднимает по-настоящему харизматичный вокал в сочетании с замечательными мелодиями. Можно даже не советовать слушать: вы услышите это, где угодно случайно, и вам сразу понравится. 7/10.

  20:04 26.08.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU