Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаUniversal Trilogy - "Pop Crisis" (видеоклип)

Universal Trilogy -

Пресс-релиз: Новый видеоклип греческой synthpop группы Universal Trilogy.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом Music Kitchen.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Александр Ляхов (Тюмень. Россия): Греки умеют удивлять: талантом, оригинальностью, неизбитостью своих решений. Но вот убожеством визуального исполнения они ещё не удивляли никогда, а ведь Universal Trilogy именно это и показывают в своём официальном клипе. Такой подделки под "недоМумитролля" вкупе с попыткой сыграть что-то в духе признанных синтгрупп не видел я еще никогда. И даже музыка не спасает. 3/10.



Sydius (Петербург. Россия):  Потрясающий клип. Я такие очень люблю, когда создаётся своё уникальное пространство декорациями либо графикой, свой стильный мир. Эталон клипмейкерам, как снять шикарное видео из всего лишь одной сцены играющей группы. Драйвовый ритмичный монтаж, все эффекты так же в темпе. Вот так увлекаешься картинкой, а музыка незаметно увлекает твоё бессознательное, и готово: мелодию из головы уже не выкинешь, и руки тянутся к гуглу, itunes, myspace, чтобы найти и купить. Profit. Отмечу, правда, что главный хитовый хук – всё-таки не голос, как должно быть, а синтезаторный проигрыш с очень удачным саундом! Именно он и будет цеплять и запоминаться в первую очередь. 7/10.

  20:04 11.09.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU