Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаFormalin - "Tied And Blinded" (видеоклип)

Formalin -

Пресс-релиз: Новый видеоклип немецкой industrial группы Formalin.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом Out Of Line.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Sydius (Петербург. Россия): Великолепный опус гротеска и пародии. Что ещё остаётся последователям индустриальных клише, кроме спасительной самоиронии? Честно говоря, это единственное, чем клип порадовал. Что может быть смешнее крутых немецких пацанов на фоне огромной шестерёнки!  Это отсылает нас к работам бессмертных гениев отечественной сатиры Kamon. Правда, тёзки русских брутал-дэтстеров не дотягивают до должной яркости и остаются скучнейшим одноразовым продуктом, о котором и рассказывать – только зевоту вызывать. 3/10.



Александр Ляхов (Тюмень. Россия): Вот и вернулся к нам индастриал... Настоящий, ироничный, богохульный... Именно такие мысли и возникают при просмотре формалиновых видений одноимённой группы из Германии. Намёки на духовную немощь, желание чего-то яркого диссонируют с видениями Сикстинской капеллы (или чего-то подобного). В общем, надежда на обновление застоявшейся крови у нас есть. 10/10.

  20:04 18.09.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU