Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаWave Klassix Volume 7

Wave Klassix Volume 7

Пресс-релиз: Новый портагульский post punk, wave, synth сборник Wave Klassix Volume 7.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Wave Records.









(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.




Sydius (Петербург. Россия): Представленную компиляцию можно демонстрировать тем, кто хочет узнать, в чём специфика стиля пост-панк и coldwave. Именно её, а не классиков, потому что выдающиеся команды намного более оригинальны и самобытны, они больше раздвигают рамки стиля. А вот эти группы их, наоборот, сужают. Это андеграунд андеграундов, канувший в лету. Настолько, что одна из групп VoxDeiне столкнулась с тем, что хард-роковая группа с таким названием иже существует с 70-х годов. У группы Iron Curtain есть ещё две тёзки: испанский метал и английский хардкор. И так далее. Да где вы это всё отрыли, такие редкости?

Перед нами сборник малоизвестных команд 80-х. Обычно такие артисты появляются на волне стиля, образуя движение и местные клубные тусовки. В них все варятся, и однажды выстреливают лучшие артисты, которые остаются в истории, затмевая всех остальных. Знание таких групп полезно для развенчания мифа о том, что "группа А является первооткрывателем стиля Б". Такое бывает очень редко, они просто выделяются на фоне менее талантливых и не раскрутившихся соратников. Однако, всё справедливо и закономерно: музыку на сборнике так и хочется назвать третьесортной, хотя это и есть те самые «истоки». Релиз представляет больше историческую, музыковедческую и коллекционную ценность. Хоть и есть отдельные неплохие треки, в общем,  сборник весьма скучен. "Тру-готы", для вас показано. 4/10.

  20:04 17.10.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU