Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаDarkc3ll - 'Dark Verses'

Darkc3ll  - 'Dark Verses'

Пресс-релиз: Новый релиз австралийской powerhouse industrial группы Darkc3ll.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом RTD Records.










(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.




Виола Нуар (Южно-Сахалинск. Россия):  Кажется, Darkc3ll большие поклонники Роба Зомби и великого и ужасного Менсона образца 90-х и дядюшки Эла из Ministry.  Именно оттуда происходит яркий и гротескный образ, "вечная" тема антирелигии и нарциссизм фронтмена.  И это не так уж плохо -  современная сцена медленно и верно скатывается в безликое нечто, где нет места самоиронии. В этом плане коллективу Darkc3ll большой плюс – на них хотя бы интересно посмотреть. И отчасти их интересно послушать, хотя все эти приемы и сам музыкальный материал – ой как вторичны.

На 'Dark Verses' на порядок больше заигрывания с dark-electro, чем на дебютной работе. И не сказала бы, что это пришло им на пользу, некоторые треки за счет этого стали похожи друг на друга. Но поскольку сами идейные вдохновители Darkc3ll грешат этим, чего уж требовать от последователей?
 
p.s.: также рекомендую обязательно к просмотру видеоклип "Exorcist". Инфернальные раскрашенные тощие музыканты, харизматичный и пластичный фронтмен (действительно напоминающий юного Роба Зомби), огонь, неон, пентаграммки, горящая библия, комната ужасов – все в комплекте.  И кстати, неплохо снято и смонтировано. 7/10.

  21:04 18.11.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU