Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаSnog - "Everything Is Under Control" (видеоклип)

Snog -

Пресс-релиз: Новый видеоклип австралийской idm, ebm группы Snog.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом Metropolis Records / M-Tronic Records.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist](если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:
(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Алиса Макарова (Ст.Оскол. Россия): После некоторого затишья, австралийская ebm группа Snog снова порадовала нас своим творчеством, в свет вышел их новый клип "Everything Is Under Control". "Сочетании не считаемого" или же позитивно о мрачном, примерно такими словами можно в целом охарактеризовать данную работу.

Основное действо проходит на какой-то ферме, все очень по кукольному красочно, ярко и весело, но! Сам смысл песни прослеживается на протяжении всего сюжета. В клипе, в сатиричной форме, обыграны различные "точки" контроля. Периодически в кадре мелькают бараны, как символ того, что народ как стадо двигается за пастухом, в другие моменты показывают этих же животных только в виде игрушек. Другим образом является маленькая девочка с куклами марионетками в виде самих участников коллектива. Далее мы видим сцену с "лайт" доминированием, где мужчина в деловом костюме шлепает девушку, которая одета по сути в офисный стиль, только чуть боле откровенно. И все вот это происходит с явно наигранными веселыми лицами.

По атмосфере "Everything Is Under Control" напомнил мне чем-то Duran Duran c их "Electric Barbarella", тоже красочная работа. Единственное, что меня несколько смущает - это слишком уж простой текст песни, и, кстати, некоторые его части периодически мелькают на экране, возможно за тем, чтоб эти слова ярче откладывались в голове зрителя. В общем клипу могу поставить: 9/10.

  21:04 20.11.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU