Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаIn Strict Confidence - 'Justice'

In Strict Confidence - 'Justice'

Пресс-релиз: Новый сингл немецкой darkwave группы In Strict Confidence.

Релиз предоставлен для Dark Media Group группой In Strict Confidence.







(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Анастасия Adie (Москва. Россия): Как-то раз мне довелось брать интервью у бессменного лидера In Strict Confidence Денниса Остерманна, и на все вопросы он отвечал практически односложно, очень категорично и сухо - как, наверное, и полагается немцу. Музыка его детища точно такая же, как и то самое злополучное интервью: она прямолинейна, не вгрызается в суть, а доносит до нас лишь какие-то очевидные вещи. Так и с синглом 'Justice': это типичный электро-индастриал, который неплохо слушается фоном, но не более того. В течение всего 25-минутного релиза ничего особенно разнообразного не происходит: кое-где меняется ритмический рисунок электронных барабанов, местами вступает гитара или какой-нибудь новый лид, но все равно - и сама заглавная песня, и ремиксы на нее воспринимаются как однородная, серая звуковая масса, которую ты уже где-то слышал. Даже ремикс на прошлогодний хит готических дискотек "Morpheus" получился довольно унылым. Если мне еще раз представится шанс взять у герра Остерманна интервью, я, пожалуй, спрошу, когда же он наконец перестанет пережевывать старый, осточертевший всем репертуар и начнет делать что-нибудь. 3/10.

  21:04 25.11.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU