Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаTying Tiffany - "One Second" (видеоклип)

Tying Tiffany -

Пресс-релиз: Новый видеоклип итальянской  electropunk исполнительницы Tying Tiffany.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group исполнителем: Tying Tiffany.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru








(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist](если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:
(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Sydius (Петербург. Россия): Посмотрите клип, если хотите узнать, что такое "готичные Kazaky". С оговоркой, что это более желаемое, чем действительное. Не для всех, наверное, но мне - определённо. Именно этой разницы и не хватает: хорошей хореографии и разнообразия эффектных поз, потому что от одних и тех же – покачивания головы Тиффани, закрывающих глаза пальцев и извивания анорексичного парня – устаёшь уже к середине клипа. Уже за почти 20 лет существования проект, несомненно, умеет делать хорошие песни. Мелодия неплоха, но непритязательна: то, что я счёл всего-навсего милым интро, оказалось главной частью песни – припевом. Однако, слушать и смотреть более чем можно и довольно приятно. 6/10.



Evadam (Одесса. Украина): Песня актуальна в контексте инди-культуры, по звучанию композиция подобна Ladytron, есть симпатичная мелодия, треки у группы атмосферные, слушать можно. Клип порадовал субтильной молодежью, которой явно нечем заняться. 8/10.

  21:04 11.12.2013   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU