Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаNoblesse Oblige - "Runaway" (видеоклип)

Noblesse Oblige -

Пресс-релиз: Новый видеоклип немецкой synthpop группы Noblesse Oblige.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом RepoRecords.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru

 

 

 

 

 



(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist](если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:
(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.

 


Павел "Autumn_69" Ярощик (гр. DreamVeil. Петербург. Россия): Новый клип в ротации My-Zone Dark TV: Noblesse Oblige - 'Runaway'. Сразу видна режиссура ролика. Минимализм, дождь, беготня. Все это как-то умело умещается в кадре. Вот, порой, так смотришь и понимаешь, что в России очень не хватает андеграунд-режиссеров с чувством вкуса. Отлично передана атмосфера 80-х, этот post-glam, disco, synthpop. Только качественная картинка и звучание хорошего современного железа выдает клип за современность. Парень, местами напоминающий Дракулу, а местами Александра Пушного весьма органично смотрится. Девушка же, с вечно открытым ртом и чем-то отдающим от Army of Lovers, наоборот несколько наивно выглядит. Но если брать за основу их вокальную линию - все очень гармонично слушается. Я бы послушал альбом целиком, например. 7/10.

 


Evadam (Одесса. Украина): Сразу бросилась в глаза вокалистка проекта с диско-афро прической. Клип что-то вроде - "романтическая белиберда", но сама песня действительно хороша, запоминающийся лейтмотив, приятная мелодия, все очень гармонично. Хотелось бы увидеть какой-нибудь свой почерк, но кроме прически а-ля "микрофон" ничего оригинального, приходится наслаждаться только мелодией. 8/10.



Вячеслав Tuli (гр. Tuli Linna. C.-Петербург. Россия): Отличное видео! Музыка не то чтобы стара, но что то напоминает... назад в 90-е, Modern Talking, посиделки с друзьями в карты по ночам (слушали нечто подобное), что-то вот навеяло... В целом: 8/10.

  00:04 22.01.2014   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU