Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаIndi Loveless - "Bushes" (видеоклип)

Indi Loveless -

Пресс-релиз: Новый видеоклип финской dark rock, dark pop группы Indi Loveless.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом Indi Loveless Inc. / AXR Music.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru


 


 


(!) Данный видео было разослано участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj &   reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.
 



Мария Кирилова (Москва. Россия): Для меня знакомство с проектом Indi Loveless оставило ощущение чего-то известного, но долгожданного. Сначала пару слов о музыке. Это сочетание хорошего вокала и размашистых шагов мелодии, приводящей в напряжение с самого начала. Сбитый многочисленными синкопами ритм в кульминации заставляет мозг включиться. Тема цепляет и запоминается. Теперь о видео. Главный персонаж обладает хорошими актёрскими данными и андрогинной внешностью, легко удерживая внимание. Однако клипу не хватает видимого сюжета. Некоторые кадры будто бы сняты на "мыльницу", тогда как другие очень качественны. Может, это и спланированный эффект, но он производит не лучшее впечатление. Однако эта работа не просто хороша, она несёт в себе что-то, чего не хватает тёмной сцене. 8/10.

  00:04 04.03.2014   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU