Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаMadness Of The Night - "She Is A Demon" (видеоклип)

Madness Of The Night -

Пресс-релиз: Видеоклип шведской gothic rock группы Madness Of The Night.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group группой Madness Of The Night.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru


 

 


(!) Данный видео было разослано участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj &   reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Александр Ляхов (Тюмень. Россия): Если одним словом, Inkubus Sukubbus + Arcana. Да, именно так и не иначе. И видеоряд весьма радует, отсылая к потаённым знаниям, и музыка весьма эмбиентальна. Хотя, конечно, нет того драматизма, но ведь и ребята ещё начинают. 8/10.




Эрик Грэйс (Украина. Днепропетровск): Видео понравилось своей простотой, но при этом отражением настроения песни в лице готической дамы в черном и оккультным знаком. Само же звучание группы отдаленно напомнила легендарных Sopor Aeternus. Но все же, чтобы стать достойными последователями Анна Варни, шведской группе надо много работать, но потенциал есть. 8/10.

  00:04 13.03.2014   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU