Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаEpinephrin - 'Alles Auf Anfang'

Epinephrin - 'Alles Auf Anfang'

Пресс-релиз: Новый альбом немецкой ebm, gothic pop группы Epinephrin.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Dark Dimensions.

 

 

 

 


(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.

 



ATOM (Санкт-Петербург, Россия): Наконец команда Epinephrin записала полноценный альбом. И на мой взгляд, старания явно не прошли зря, альбом получился живеньким, забористым, некоторая часть треков из того, что было предложено слушателем ранее, была переработана, был проведен мастеринг, и в целом звучит это все довольно таки сочно, и достойно того, чтобы мало того, что существовать, но и прослушиваться! Касательно вокала только один момент заинтересовал: только мне показалось, что он чем-то на манеру Даниеля из Aesthetic Perfection похож, который тот использовал в последнем альбоме? :) Даже если это и так, и пусть даже и звучит попсовенько, все равно группа Epinephrin звучит свежо, с задумкой и хорошей реализацией, рекомендую как поп-десерт! И трек "Energie" насовсем сладенькое! :) 7/10.

  00:04 06.05.2014   Kristina

источник: vk.com/rokksovet

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU