Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаRadiatio - 'Inhumanitas'

Radiatio - 'Inhumanitas'

Пресс-релиз: Новый релиз российской dark electro группы Radiatio. Звучание релиза погрузит слушателя в мир пост ядерной разрухи; в мир, пропитанный мутированной материей и тяжелой медленно ржавеющей индустрии; в мир, пропитанный темной романтикой, рефлексией и смертью, отчуждения и тотальной бесчеловечности.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Inversion Records.

 


(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.
 



ATOM (Санкт-Петербург, Россия): Ростов-на-Дону, впрочем, как и другие южные города России, всегда отличался хорошими, сильными командами темной электронной сцены, взять хотя бы Sleetgrout. И группу Radiatio нельзя назвать исключением. Ярко выраженная сильная и мрачная мелодика dark electro, действительно выдерживает атмосферу качественной и наполняющей своей красотой музыкой. Иногда тревожные, иногда устрашающие, иногда романтичные звуки ласкают слух, очень даже. Мастеринг также не подводит, все инструменты слышны на нужных уровнях. Единственное к чему можно придраться, так это к вокалу, даже для меня, человеку, который на протяжении 6 лет уже постоянно сталкивается и работает с такой музыкой, почти не реально было различать слова, ну и вдобавок то, что вокал в отличие от разнообразных треков везде одинаковый и с одинаковой интонацией. В целом релиз считаю очень достойным, юг как уже стало традиционно - на высоте! Рекомендую всем поклонникам ярко выраженного dark electro, а команду поздравляю с хорошим дебютом! 7/10.

  00:04 20.05.2014   Kristina

источник: vk.com/rokksovet

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU