Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаElectric Resistance - 'Brave New Day'

Electric Resistance - 'Brave New Day'

Пресс-релиз: Дебютная полноформатная работа проекта из Кёнигсберга. Концепция мини-альбома построена на рассказах о утопиях будущего, киберпанке и роботизации. Жесткие ebm-биты, стилизованные под середину 90х годов, вплетают в себя мелодику techno или futurepop музыки, что делает музыкальную подложку многообразной и неповторимой.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Insane Records.

 

 


(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.
 



ATOM (Санкт-Петербург, Россия): Калининградская команда Electric Resistance приятно порадовала своей подготовкой, тут вам и хорошее звучание, и интересные, порой забавные тексты ("Все, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти все. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза :)) Согласитесь - сильно и иронично. Каждый из 6-ти треков продуман, каждый отличается звучанием, и это приятно. Манера вокала слишком банальна и проста, конечно, но общую картину это никак не портит, на мой взгляд. Плюс вживую ребята так же выглядят на сцене очень бойко, с душой, так сказать, к делу подходят. Я бы порекомендовал и сам бы послушал уже полноценный альбом. 7/10.

  00:04 22.05.2014   Kristina

источник: vk.com/rokksovet

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU