Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаDreamVeil - "Счастье?" (видеоклип)

DreamVeil -

Пресс-релиз: Новый видеоклип российской synth rock группы DreamVeil.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group группой DreamVeil.

 

 

 

 

 

 

(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.




Лютер Шнайдер (гр. LSCS. Красноярск, Россия): Слабонервным рекомендую отойти от экранов, при съемках этого клипа пострадало не мало куриных яиц. Если Вы действительно хотите посмотреть на неприятных женщин в безумных конвульсиях, на танцы с бубном вокруг комбика или пухленького вокалиста, запуганного нещадно растерзанными у него на глазах яйцами, то ваши эротические фантазии рискуют воплотиться, если, конечно, вы всё же решитесь на просмотр этого замечательного видео. Еще немало доставляет невозмутимая улыбка ударника. Рекомендую к просмотру. Всем мармеладок. За мастерство съемки и монтажа: 4/10.

 

  00:04 01.07.2014   Kristina

источник: vk.com/rokksovet

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU