Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаSierpien - 'Zawsze Hasze'

Sierpien - 'Zawsze Hasze'

Пресс-релиз: Дебютный альбом московской формации Sierpien, состоящей из Артема Бурцева и Дениса Никифорова, людей не последних в московском пост-панке. Так, оба они в свое время принимали участие в таких группах, как Пора Кончать, Prazdnik, Az-Cherry. А басист/вокалист Артем, к тому же, успел поиграть с легендарным Сантимом и в коллективах Тонкие Конструкции Тумана и Ожог. Он же, кстати, сочинил и записал для альбома все гитарные партии.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Издательство Сияние.


(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.
 


Sydius (Петербург. Россия): Привлекательный пост-панковский релиз российской группы. Вокал напоминает такую типичную манеру "странного" вокала советских рок-групп типа Звуки Му, Странные Игры и т.п. Аранжировки минималистичные, но очень чёткие, хорошо подобранные. И сыграно всё ровненько, чистенько – приятно слушать. Нет этой пост-панковской размазанной грязи. Очень много разнообразных битов на томах. Барабаны – заметный плюс альбома, нет банальных однообразных рисунков, от которых всегда так тошнит в отечественных группах, а тут постоянная смена партий на протяжении песни, обыгрывающих отдельные части аранжировки. Качественный варьирующийся грув. Хорошо, стильно спродюсированный альбом. 7/10.

  00:04 30.09.2014   Kristina

источник: vk.com/rokksovet

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU