Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаHaujobb - `New World March`

Haujobb - `New World March`

Ветеран немецкой электро-индустриальной сцены, проект был основан в 1992 году Даниэлом Майером, Дэжаном Самардзиком и Бьерном Джунеманном.

Группу сразу же окрестили лидерами индустриального движения, хотя сами музыканты склонны считать, что они не являются индастриалом в его классическом пониманиии. И мы вынуждены будем с этим согласиться.

Haujobb - явление в своем роде уникальное, постоянно экспериментируя со звуком, вплетая в канву мелодий элементы ebm, джангл, минимал-техно и даже джаз , группа  смогла превлечь к себе интерес не только простых любителей - фанатов, но и профессионалов - коллег по цеху. Так например ремиксами на их композиции занялись даже коллективы обычно на ремиксах не специализирующиеся: Wumpscut, cEvin Key, Clock DVA, Mentallo & The Fixer.

Саунд группы можно назвать андеграундом в андеграунде, так как подобными экспериментами со звуками, да еще и настолько ладно скроенными  похвастаться могут далеко не все.

Зачаровывать и погружать в атмосферу собственной музыкальной реальности Haujobb за свой двадцатилетний музыкальный стаж научились мастерски.

Работа над новым альбомом почти завершена, это будет первый за 8 лет полноформатный альбом группы, релиз намечен в "день единиц" - 11.11.11 года.


Видео с предшествующих работ.

  20:04 13.10.2011   geterra

Ваш комментарий:

    Представьтесь  


  Комментарии читателей www.goths.ru


Alastor   20:35 13.10.2011 модераторы

Атмосферно! Надо будет послушать когда выйдет! Видео понравились.






© 2007-2020 GOTHS.RU