Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаAudioсentesis - 'Burial'

Audioсentesis - 'Burial'

В связи с развитием музыкальной техники и технологий, в конце 80х появляется большое колличество групп экспериментирующих с различными видами электронного звучания.

Жесткий бит и харш вокал постепенно начинает заполнять танцевальные площадки, распространяясь от центральной Европы до Америки.

В начале 90х благодаря работе таких коллективов как yelworC, Tri - state, Arcana Obscura, Hocico - общую направленность звучания стали именовать как Dark Electro.

Музыка электрических проводов, танцевальная и одновременно грузящая. Ломаные скоростные перекаты,  многослойность и одновременная монотонность звучания, заняли свое место в новой музыкальной культуре. 

Американский проект Audiocentesis, выполненный в лучших традициях жанра, в этом году выпустил свой EP. 

Альбом нетревиален и как "большая плавильня" уместил в себя большинство музыкальных ньюансов прорабатываемых за последние годы на сцене dark. Харш вокал всегда уместен и придает звучанию объемность и целостность.

Диск для обзора любезно предоставлен фирмой «Перекресток Рекордс». Folkcd.ru - это современный, динамично развивающийся, музыкальный интернет-магазин. Фолк, metal cd, готика и рок в ассортименте.

Треклист:

1 - Ingress
02 - Caliber-X
03 - Prodigal Will
04 - Interlude1
05 - Symbiote Suicide
06 - Just Drive
07 - Regret
08 - Unleashed
09 - Interlude2
10 - Not The Same
11 - Egress



  21:04 02.11.2011   geterra

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU