Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаEycromon - 'Awake from the sleepers'

Eycromon - 'Awake from the sleepers'

Electro, синти-поп бывает разным, и казалось ничего нового или необычного в этом нет, однако Eycromon удивил меня уже начиная с обложки, на которой изображены крест и полумесяц. Внутри буклета я нашел неожиданное объяснение загадочному символу, хотя может я и придумываю, но вывод напросился сам собой: мусульманин справа и католичка слева. 


 Eycromon существует с начала 2009 года. Легенда гласит, что в пятницу 13-го встретились Мандра Гор (композитор) и Бержерак (клавишник), и сразу взялись записывать альбом. Они отказались от всех остальных проектов, полностью посвятив себя работе над Eycromon . Летом 2011 года к группе присоединилась барабанщица Aranea. 

Свой стиль группа позиционирует, как уже было сказано, как Electro, синти-поп. Однако это точно не классический синти-поп, танцевать под него будет крайне сложно, а вокал навевает депрессию. Женский речитатив переходит на вокализы, стойко вызывающие ассоциации с Deform. Соло жидковаты для привычного синти-поп, а то и вовсе отсутствуют, группа делает расчет на атмосферу и электронный ритм, который, к счастью, имеет свойство ломаться, не повторяя бесконечные тыц-тыц.

  

Сейчас группа много гастролирует по Германии, успела засветиться в журналах и радио. А пока можно посмотреть клип или cкачать mp3

Лейбл: DanseMacabre 2010

  21:04 02.01.2012   Slipa

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU