Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаSleetgrout - 'Try To Die'

Sleetgrout - 'Try To Die'

Пресс-релиз: Долгожданный альбом лидеров отечественного dark electro движения 'Try To Die' показывает очередную ветвь развития музыкального мышления Sleetgrout.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Insane Records.

 

 

 



(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.

 



ATOM (Санкт-Петербург, Россия): Очередной альбом небезызвестной Ростовской группы Sleetgrout. Лично я считаю эту группу одной из самых сильных в России, и их новая работа 'Try To Die' очередное тому подтверждение! Ребята определенно решили поэкспериментировать, немного отойдя от "темноты" и дисторшированного вокала, и сделать ставку на задорность и зажигательность. И, на мой взгляд, их эксперимент увенчался успехом. В музыку вложено огромное количество души, как и в предыдущих релизах, добавлено много новых музыкальных приемов и мелодичных проигрышей, способных прекрасно зажечь публику на всех танцполах. Каждое произведение в новом альбоме по-своему индивидуально, зажигательно и своеобразно. Всего в альбоме 8 новых композиций, 2 из которых записанных совместно с такими коллективами как Suicide Commando и Cenobita, а также 9 ремиксов от коллективов Amduscia, Cygnosic, Die Braut, Alien Vampires, C-Lekktor, Aktivehate, Nano Infect, D.T.F.N., Product. В общем - на любой вкус и цвет. Подводя итог, могу порекомендовать альбом всем поклонникам группы, а также всем тем, кто хочет постигнуть качественное российское Dark Electro, не боясь "повредить" уши искаженным вокалом, в данном релизе вокал по большей части "человеческий" ;) 9/10 

  00:04 29.01.2015   Viola Noir

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU