Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаStream City - 'Hoax'

Stream City - 'Hoax'

Пресс-релизРелиз датской adventure rock группы Stream City

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Prime Collective.

 

 

 







(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.

 

Александр Ляхов (Тюмень. Россия): Когда впервые слышишь этих исполнителей, то воспринимаешь их музыку как красивый готический рок с прогрессивными нотками, и не более. Но затем вступает вторая песня и ты с удивлением отмечаешь, что теперь слышишь великолепный фолк на весьма интересные и неглупые тексты и с лёгким панковским оттенком. Это именно фолк, а не набившая оскомину фолкивщина от Золотого Кольца и прочих "русских баб", ухарски дрыгающих ногами под псевдонародные мелодии. Конечно, фолк здесь несколько иного толка, но суть не меняется. Именно такую музыку надо давать современным "возрожденцам аутентичности", пусть научатся смешивать великолепный коктейль из фолка, прогрессива, панка и лёгкого алкоджаза.  10/10

  00:04 10.02.2015   Viola Noir

источник: vk.com/rokksovet

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU