Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаДемотиватор - 'Тлен и Безумие'

Демотиватор - 'Тлен и Безумие'

Пресс-релиз: дебютная работа российского electronic, experimental дуэта Демотиватор.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Muz Icona.

 

 

 

 

 


(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.

 

 


Наталья Бартош (Москва. Россия): Уникальный электронный проект Демотиватор совместно с лейблом Muz Icona / Dark Media Group выпустил долгожданный альбом под названием 'Тлен и Безумие'. Пластинка включает в себя восемь композиций объединённые общей концепцией социально-протестной лирики и жёсткого саунда. Отказавшись от звуковых шаблонов, музыканты обратились к нестандартному звучанию, действуя по принципу – мы - то, что мы играем! Среди многочисленных коллективов, играющих в похожем жанре, музыка Пихто и Флойда значительно отличается от других музыкальных экспериментов.

Основной смысловой темой альбома является бунт и яркий протест окружающей действительности. За шумовыми эффектами скрываются глубокие тексты с ярко выраженной социальной позицией. В целом, альбом выдержан в едином стиле и представляет собой полноценную пластинку. 10/10          

  00:04 17.02.2015   Viola Noir

источник: vk.com/rokksovet

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU