Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаEncono - 'Existential Embryos' Playgound'

Encono - 'Existential Embryos' Playgound'

Пресс-релиз: Дебютный мини-альбом Encono 'Existential Embryos' Playgound', в котором поучаствовало множество известных проектов: Stahlnebel & Black Selket, Cygnosic, Larva, A7ie, Aktivehate, Sleetgrou.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Insane Records.

 

 

 



(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.

 



ATOM (Санкт-Петербург, Россия): С мощным релизом в российскую индустрию темной электроники врывается группа Encono из Красноярска! В релизе 'Existential Embryos' Playground' команда решила сразу показать слушателям свою компетентность и личную трактовку Dark Electro, получилось у них это действительно ярко, своеобразно и качественно. Здесь присутствуют и более танцевальные, "танцпольные" треки как "Adios puta!", так и космические как "At the Border of Fantasy". Команда пришла не одна, а сразу заручилась поддержкой и совместными работами с такими коллективами как Sleetgrout, Stahlnebel & Black Selket, Vigilante, Larva, Cygnosic, Aktivhate, A7IE. В целом все звучит достойно и рекомендовано всем поклонникам стиля. Есть у нас таланты в стране, есть. А на будущее, ждем от коллектива больше собственных работ чем ремиксов на них. 8/10

  00:04 19.02.2015   Viola Noir

источник: vk.com/rokksovet

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU