Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаSolowshow - 'The Won'

Solowshow - 'The Won'

Пресс-релизНовый EP от российско-немецкого acoustic unplugged visual rock проекта Solowshow.

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Mirror Records / Royal-Audio Records.

 

 

 

 

 


(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.

 

 

Мария Кручинова (Щелково. Россия): Из динамиков по всей комнате разносятся звуки мелодий. Они кажутся немножко необычными для домашней обстановки. При прослушивании представляется то Дикий Запад с его бесстрашными ковбоями, то шумные улицы Лондона и веселые посиделки в баре. В песнях чувствуется сильный задорный настрой. Они передают своим слушателям хорошее настроение и заряд положительных эмоций. Четыре песни, которые включает в себя альбом, могли бы стать отличными саундтреками к мюзиклам. В них есть хорошее чувство такта. Акустическая обработка музыки, нео-классические баллады, элементы рок'н'ролла в творчестве дуэта отличают его от многих других. У исполнителей, которых мы видим на обложке, яркие образы, которые часто создают для себя исполнители глэм-рока. Этот жанр здесь также присутствует. Благодаря своей неординарности, альбом получился достаточно интересным, хотя исполнение на любителя. 8/10

  00:04 03.03.2015   Viola Noir

источник: vk.com/rokksovet

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU