Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаDouble Eyelid - 'Seven Years'

Double Eyelid - 'Seven Years'

Пресс-релизНовый релиз от американского cabaret noir проекта Double Eyelid.

Релиз предоставлен для Dark Media Group группой Double Eyelid.

 

 

 

 

 


(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в  состав промо-инструмента Dark Media Group "Rokk Совет" [vk.com/rokksovet] (если вы хотите освещения   вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.

 

 

Мария Кручинова (Щелково. Россия): Десять интересных и необычных треков присутствуют в новом альбоме группы из Канады, основанной в 2009 году. Невозможно судить о нем по одной композиции, так как в каждой из них вы сможете найти что-то свое. Они сочетают в себе разные жанры, среди которых можно перечислить gothic rock, psychedelic и cabaret. На слух попадаются некоторые элементы присутствия их в композициях, но cabaret жанр оказывает влияние на весь альбом, создавая свою уникальную атмосферу, тем самым, делая альбом непохожим на многие проекты других групп. Временами можно услышать тяжелые, медленные композиции с оттенком мрачности, иногда беспорядочно быстрые и стремительные, создающие веселое настроение. Они периодически сменяют друг друга. Сочетание разных звуков образует оригинальные мотивы. Вокалист поет с чувством, эмоциями, что безусловно вызывает симпатию, как и весь альбом в целом. Советую послушать всем. 9/10

 

  00:04 07.04.2015   Viola Noir

источник: vk.com/rokksovet

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU