Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаHired.Life - 'End Of Line'

Hired.Life - 'End Of Line'

Hired.Life – это очень необычный электро-индастриал из города Калининграда. Ломаные ритмы, которые идут в разрез со сложившейся политикой танцевального уклона направления; мелодии, которые раскрываются в чувствах тревоги и надежды, а не в банальном отражении общего 'тёмного' контекста; тексты песен, которые являются вполне самостоятельной поэзией, а не словесной нагрузкой к имеющемуся музыкальном массиву – всё это совсем не похоже на отечественный 'индастриал для танцпола', к которому мы привыкли за последние годы.  

Несколько лет назад нечто похожее было представлено слушателям в рамках dark electro/EBM проекта Denergized, в котором, как это ни странно, участвовал один из музыкантов. Но несмотря на смену звучания, у музыки Hired.Life  больше общего с Denergized, чем разного. Общее — тексты песен и атмосфера. Атмосфера киберпанка и холодного романтизма взаимоотношений человек-машина, нуара в духе 'Бегущего по лезвию бритвы' и 'Нейроманта'. Разное — отношение к действительности. В своих новых песнях музыканты словно хотят сказать, что всё-таки есть выход из этого Ночного Города, где никогда не прекращаются дожди, а люди вынуждены терять тех, кого любят.

Если говорить про аналогии с мировой сценой, в музыке группы четко уловимы отголоски таких представителей интеллигентного электро-индастриала как Haujobb, Dark Illumination, Front Line Assembly.

Стоит отметить также, что эта музыка адресована личному каждому слушателю, а не безликой публике как таковой. Альбом строго рекомендуется тем, кто устал от клише в направлении электро-индастриала и ждёт свежих идей от любимого жанра электронной музыки.   

Треклист: 

1.  Hire Me

2. The Factory (For Iron Dragon's Daughter)
3. My Catwalk
4.  Pilot

5. M.I.A. (Hired.Life Edit) 

6. Contract
7. For Ever And A Day
8. Nightcity Fairy-Tales 
9. Farewell 
10. End Of Line
11. Last Kilowatt-Hour
12. Star
13. Farewell (Instrumental Version by Frakt@l)
14. Farewell (Remix by Spin Provider)

  20:04 22.07.2011   MadMax2

источник: www.gravitator.ru

Ваш комментарий:

    Представьтесь  


  Комментарии читателей www.goths.ru


Ranger   08:47 14.09.2011 Гость

Хороший альбом в духе Denergized.


Slipa   08:47 14.09.2011 редакция goths.ru

Из последнего что издается на грвике это лучшее. Остальные бееее


HIRED.LIFE   08:47 14.09.2011 Гость

Рады, что понравилось. Работаем над новым альбомом в новом составе - надеемся никого не разочаровать.






© 2007-2020 GOTHS.RU