Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаPain - 'You Only Live Twice'

Pain - 'You Only Live Twice'

Как ни крути - мир музыки тесен, и все стили и направления "мрачной".."рок" .."металл - музыки" роднятся и оттеняют друг друга своими творениями, пытаясь сложить во едино картинку человеческого бытия и фантазий. Поэтому я не смогла обойти вниманием событие, приключившееся недавно в музыкальной индустрии.

Этим летом вышел в свет очередной альбом шведской группы Pain. В принципе можно было бы описать, как обычно, свои ощущения от услышанного и в очередной раз восторгнуться в стиле "Какой же Питер молодец!", но зачем же повторять очевидное.Шведский сказочник Питер Тантгрен один из тех немногих счастливчиков на музыкальной сцене, которые занимаются именно своим делом, при этом доставляя удовольствие "и себе и людям".Под личиной группы Pain скрывается именно один выше указанный чудотворец.

Придумывая музыку, стихи и образы для очередных песен, а затем самостоятельно прописывая все инструменты, он отправляется в тур со своими многочисленными друзьями-музыкантами, и те по нотам и с драйвом разыгрывают яркие выступления по всему миру.Название нового детища Тантгрена `You Only Live Twice` "Живешь только дважды" пропитано ироническими взглядами самого музыканта на жизнь и окружающих.

"Ведь все мы хотели бы получить второй шанс в этой жизни - говорит Питер. - ведь вокруг нас множество людей которым повезло  чем-то больше чем нам. Альбом о людской ревности..о том..что все в принципе недовольны тем что имеют..ведь людям всегда хочется чего-то чего у них нет. И часто.. компенсируя свою  чем-то несостоятельность..мы уходим в мир фантазий..проживая в своем воображении другую..более сладкую жизнь..." 

Новый альбом так же оказался подкреплен двумя свежими клипами.` The Great Pretender` 


Отмечу, что новые видео не обошлись без огонька и стиля.

  20:04 14.08.2011   geterra

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU