Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаAfter-party концерта Depeche Mode в Москве

After-party концерта Depeche Mode в Москве

After-party концерта Depeche Mode в Москве!

15.07.2017 Москва, клуб "Volta" (Бумажный проезд, д. 19 с3)

Старейший российский организатор клубных событий для поклонников группы Depeche Mode фан-клуб dmfan.ru объявляет о продолжении праздника: сразу после выступления легендарной группы на стадионе Открытие Арена действие переместится в столичный клуб "Volta", в котором пройдет самое масштабное after-party концерта Depeche Mode в Москве!

Вечеринка, посвященная концерту одной из самых популярных групп планеты, пройдет на двух танцполах клуба: большой танцпол будет отдан под 100% Depeche Mode mix от лучших российских диджеев – Suhov, Technic, Nils, Azarov и идеолога dmfan.ru DJ Extra, на малом всю ночь будет звучать микс из new-wave, synthpop, futurepop и ebm музыки от диджеев Xaler, Cade и Vadim Dee!

Для погружения в атмосферу культа Depeche Mode будет создана живая видео-инсталляция, посвященная истории и эстетике легендарной группы. Над визуальным рядом работает Vj Арнольд Железцов и студия «White Balance».

Световое шоу, лазерная и видео-сценография в лучших традициях DM дадут вам прочувствовать всю силу, мощь и истинный Spirit главных апостолов электронной музыки. Неповторимое таинство света и звука состоится в обстановке тесного круга и дружеской вечеринки «для своих».

Ведущий вечера – давний поклонник Depeche Mode, а также ведущий утреннего шоу на радио Maximum – Александр Шаляпин.

Во время вечеринки состоится розыгрыш ценных призов, спрашивайте лотерейные билеты на входе!

 

  00:04 10.07.2017   newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  






Официальныеслоты бесплатно и на деньги здесь - регистрируйся и выигрывай

© 2007-2020 GOTHS.RU