Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаSuicide Commando / Aesthetic Perfection в Москве 3 марта!

Suicide Commando / Aesthetic Perfection в Москве 3 марта!

Бельгийские законодатели жанра dark-electro Suicide Commando возвращаются в Россию с альбомом «Forest Of The Impaled» и лучшими хитами за всю историю группы в компании американского industrial-pop проекта Aesthetic Perfection!

03.03.2018 Москва, клуб «Zil Arena» (ул. Автозаводская д. 23 к. 15)

Электронный музыкант Йохан ван Рой и его проект Suicide Commando, первые записки которого появились еще в конце восьмидесятых, сформулировал, пожалуй, все основные характеристики жанра дарк-электро! Эстетика самых жутких фильмов в стиле хоррор, перенесенная в мир жестких танцевальных битов, зловещих механических звуков, апокалиптических синтезаторных партий и яростного искаженного вокала – вот, казалось бы, нехитрый секрет многолетнего успеха его музыки. Однако повторить его пока не удалось никому, хотя сделать это пытались очень многие. Тридцать лет на сцене, непоколебимый культовый статус, несгибаемая мощь тяжелой электронной музыки и оглушительные живые шоу, которые, несмотря на возраст проекта, не утратили ни капли своей экстремальности!


Aesthetic Perfection – американский электро-индустриальный проект, который был образован в Голливуде и начал свое триумфальное шествие по андегранудным танцполам в 2005 году с альбомом «Close To Human». Жесткие электронные композиции с агрессивным вокалом моментально завладели вниманием поклонников танцевального индастриала. Однако лидер Aesthetic Perfection Даниэль Грейвз не раз признавался, что, помимо создания яростного электронного звука, его также увлекает написание ярких запоминающихся мелодий. Это и стало определяющим моментом для дальнейшего развития группы, которая сегодня на своих концертах легко и непринужденно комбинирует индустриальные ритмы и элементы поп-музыки, чистый и агрессивный вокал, лоск голливудских клубов и темные synthpop-вибрации.

3 марта в клубе «Zil Arena» волнующий электро-индустриальный саспенс, переполненный завораживающими мелодиями, пугающими интонациями, леденящими душу гармониями и сокрушительными ритмами – шквал кибернетического звука, грохот живых ударных, зловещие видео-проекции, взрывная энергетика Йохана ван Роя из Suicide Commando и инъекция гламурного индастриала из Голливуда от Aesthetic Perfection!

 

  00:04 26.01.2018   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU