Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаPeter Heppner в Москве 20.04.2019!

Peter Heppner в Москве 20.04.2019!

Король электронной меланхолии – немецкий певец Peter Heppner возвращается в Россию с новыми песнями и лучшими хитами!

20.04.2019 Москва, клуб "Театръ" (ул. Барклая д. 6 стр. 2).

Peter Heppner  – обладатель самого узнаваемого, глубокого и проникновенного голоса на синти-поп-сцене – представит в Москве свои новые альбомы 'Confessions & Doubts' и 'TanzZwang' и легендарные хиты, записанные в составе группы Wolfsheim и совместно с Schiller, Joachim Witt и Paul Van Dyk!

Петер Хеппнер получил первую известность как вокалист synthpop-дуэта Wolfsheim, который занимал ведущие позиции на музыкальном рынке Германии и даже был удостоен главной награды немецкой музыкальной индустрии – премии "Echo" в 2004 году.

В то же время певец активно сотрудничал с самыми разными музыкантами и принял участие в записях большого количества проектов в самых разных музыкальных жанрах от готического рока до евро-транса. Его уникальный голос украсил знаменитые на весь мир танцевальные хиты электронного проекта Schiller "Dream Of You"  и "Leben … I Feel You", а также трек DJ Paul Van Dyk "Wir sind wir", который был исполнен в сопровождении Филармонического оркестра на открытии официальной церемонии празднования пятнадцатой годовщины Единства Германии.

После этих успехов при поддержке лейбла "Warner Music" Хеппнер занялся сольным творчеством: вышедший в 2008 диск получил символичное название "Solo" и стал одновременно стартом самостоятельной карьеры артиста и точкой в истории под названием Wolfsheim. В 2012 вышла вторая работа Peter Heppner "My Heart Of Stone". А в 2018 после шести лет молчания вышли сразу два альбома – задумчивый и романтический"Confessions & Doubts" и танцевальный "TanzZwang".

 

 

  00:04 11.03.2019   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU